г. Н. Новгород,
ул.Правдинская д.11 оф.48

ruspaknn@mail.ru

+7 (831) 291 10 25
+7 (920) 006 42 66

заказать звонок

Мешки полипропиленовые ГОСТ 32522-2013

Полипропиленовые мешки отлично подходят для упаковки сыпучей продукции всех видов и по своим характеристикам они значительно лучше бумажных, льняных и других видов...

Любой вид сыпучей продукции для транспортировки и подачи к конечному потребителю нуждается в хорошей и надежной упаковке.

Полипропиленовые мешки отлично подходят для упаковки сыпучей продукции всех видов и по своим характеристикам они значительно лучше бумажных, льняных и жгутовых. Мешки, изготовленные из первичного сырья, имеют белый цвет и являются самыми надежными среди остальных видов мешков из пропилена.

 

Они отличаются высокой плотностью (50-200гр/м2),поэтому пользуются наибольшим спросом. Мешки из вторичного сырья могут быть серого или зеленого цвета, стоимость их намного ниже, чем белых. В основном такие мешки используют для сыпучих материалов, мусора, объемных грузов небольшого веса.

Также они могут быть с вкладышами из полиэтилена, которые защищают содержимое от влаги, но по цене они будут дороже.

Наша компания занимается оптовой продажей полипропиленовых мешков разной плотности, сорта и цвета по выгодным ценам. Мы предлагаем выгодные скидки постоянным партнерам и выполняем доставку мешков по России.

Свойства и характеристики п/п мешков

Продолжить

Инструкция по эксплуатации МКР (Биг Бэг)

Инструкция по эксплуатации МКР (Биг Бэг)

Все преимущества мягких контейнеров могут быть использованы при условии правильного подбора контейнера к виду груза и соблюдении правил обращения. Использование мягких контейнеров позволяет в целом сократить затраты труда, но при условии наличия на предприятии:

  • приспособлений для загрузки (выгрузки) контейнеров, 
  • грузовых механизмов для подачи контейнеров под загрузку (разгрузку) и средств 
  • внутризаводского транспортирования, 
  • площадок и складов временного хранения заполненных контейнеров. 
  • Основные правила обращения приведены ниже.

Продолжить

Copyright © «РусПолимерГрупп» - Нижний Новгород.

*Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 432 ГК. Для получения точной информации о наличии и стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании Русполимергрупп.